Помогите найти книгу.
Давненько читал, но тут вспомнил и хотел найти но не удалось.
События происходили где то в Америке. Главными героями была детектив девушка страдающая алкоголизмом, девочка в коме и насильник?. Детектив по своей инициативе навещала девочку в больнице и пыталась выяснить что с ней случилось. Так же это делал и насильник. Однажды они чуть не пересеклись. Девочка же хоть и была в коме, но все слышала и чувствовала. Она повествовала о том что случилось. Под конец, насколько я помню, девочке все таки удалось что то передать ученым через ее представления, яркий свет - да, темнота - нет.
Что то такое помню. Надеюсь кто-либо читал подобную книгу :) Назывались что-то подобие "если бы я могла говорить", "если бы вы меня слышали"
Она у меня дома, приезжай. Забирай