Почему в Windows 10 я вижу мерцание на мониторах с высокой герцовкой, были мониторы разные 60 75 герц сейчас 120 герц
Подключил монитор к приставке винк которая выдает фул хд 60 герц максимум, ничего не мерцает Windows лицензия обновления последние Причем все тесты на мерцание монитор проходит, эффект как будто 30герц обновления монитора не выше
Возможно, проблема связана с настройками обновления частоты экрана в Windows 10. Если ваш монитор поддерживает более высокую частоту обновления, чем то, что установлено в настройках Windows 10, то это может вызвать мерцание экрана.
Чтобы исправить это, попробуйте изменить настройки частоты обновления экрана в Windows 10. Для этого откройте "Панель управления", выберите "Оформление и персонализация", затем "Дисплей" и "Дополнительные параметры дисплея". Здесь вы сможете изменить частоту обновления экрана на подходящую для вашего монитора.
Также убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты, так как они могут влиять на поддержку различных частот обновления.