Сказали ложить ся в больницу после снимка (внизу) , лечились сами сделали снимок(вверху)? есть ли улучшения??

Марина Любовина Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 15 лет назад
Это какой орган? А здорово получилось! Как вы сканировали?
Татьяна Рекунова Профи (945) 15 лет назад
это вам к врачу. Сейчас соборование в церкви во время поста. Сходите в церковь. Бог лечит от всех болезней.
Максим Моисеев Мудрец (15756) 15 лет назад
Неплохо было бы все-таки снимки перевернуть, а то монитор не хочеться переворачивать, такие маленькие, что трудно разглядеть нормально, какие то проблемы с пазухами околоносовыми искали? Вообще там, где буква "Л" - хуже, чем там, где "П"
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Могли бы хоть снимки нормально повесить.... А-то мало того, что вверх ногами, так еще и с разных сторон.. .
От чего лечили-то хоть?
Анна Назарова Просветленный (21466) 15 лет назад
Если на нижнем хоть лобные пневматизированы, то на верхнем и они затенены. Т. е. к 2-стороннему гаймориту добавился фронтит. Прдолжайте развлекаться в домашних условиях.