Nissan Bluebird u14 с каких кузовов можно азять обвес?

Виталий Яшин Ученик (183), закрыт 1 год назад
Заднюю накладку на бампер , переднюю накладку на бампер , и пороги , с какой машины могут подойти или есть что то индентичное ? Слышал что возможно с Авенира Р11 ну это не точно , может кто имел опыт и подскажет, спасибо ,Блюберд 1996 год , кузов eu14
Лучший ответ
DYX antisocial Ученик (180) 1 год назад
жигули
Виталий ЯшинУченик (183) 1 год назад
Походу с жучки твои мозги и взяли
DYX antisocial Ученик (180) Виталий Яшин, было
Виталий ЯшинУченик (183) 1 год назад
Я тебя не осуждаю ,хорошего дня тебе жигадум
DYX antisocial Ученик (180) Виталий Яшин, я играю в стендоф
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (631063) 1 год назад
Пороги из профильной трубы 40х60. Обвес с такого же ведра.
Шкипер Искусственный Интеллект (144789) 1 год назад
Любоые..любой обвес с любого авто. Можно посередине распилить губу и соединить спереди авто по его ширине..но в основном и по ширине все подходит..ессно любые это примрно в таких же размерах авто. У меня вообще карина ЕД была с передней губой от Марк 2 110..вот фото