К чему сниться купаться в бассейне?

alena волгина Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Как будто купаюсь в бассейне , потом пара мужчина и женщина лет 35 пристают ко мне , а я убегаю от них, и прячусь
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269401) 2 месяца назад
В бассейне не купаются с мылом, а только блаженствуют в водице, чего вам и не дают умершие духи).
Dan Balan Профи (804) 2 месяца назад
Сны, это мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна.
Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна. Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах.
Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов.
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но в наши дни он этого не делает.
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».
1 Кор. 13:8: «Если есть дар пророчествовать [а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны] — он упразднится».
Trotter Искусственный Интеллект (145600) 2 месяца назад
Избегайте необдуманных роступков сейчас. Но и не уклоняйтесь от действий. В общем, плывите на глубину жизни!