Имеет ли смысл покупать для зубной щетки аккумуляторы, или лучше просто батарейки?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Гуру (4601) 9 месяцев назад
Аккумуляторы обычно экономичнее в использовании, так как их можно перезаряжать и они имеют большую ёмкость, чем обычные батарейки.
Leonid Horoshih Знаток (287) 9 месяцев назад
Лучшие атомная батарея
и лично Леонид Ильич Брежнев Мыслитель (6437) 9 месяцев назад
Аккумуляторы выгоднее получается.
Но к ним ещё зарядка нужна.
Поспрашивайте у знакомых, может кто даром отдаст. У меня 3 штуки без дела валяются, со времён CD-плееров и плёночных "мыльниц".
Это опять я Оракул (74674) 9 месяцев назад
Хочу спросить вас, как у продвинутого пользователя гаджетами:
А электронные подтиралки задницы ещё не продают?
Желательно с музыкальным сопровождением или чтением аудиокниг?
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (242348) 9 месяцев назад
Дам Вам единственно верный ответ, вернее действие на Ваше обращение.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700269) 9 месяцев назад
а не проще купить аккумуляторную которая от USB заряжается?
Дело в том, что в наличии уже та, которая от батареек, валяется без дела - жалко.
Адольф Знаток (250) 9 месяцев назад
Если это обычная зубная щётка то ничего из этого не понадобится если это электронная то лучше аккумулятор