Информационные технологии
+2Айфон х не включается но звук работает
Айфон х упал с небольшого расстояния в снег. Экран отключился,звук работает. Когда подключаю к зарядке телефон просто издает звуки что он подключается каждые 20 секунд. Что делать
Попробуйте хард ресет: Нажмите и сразу отпустите кнопку увеличения громкости. Нажмите и сразу отпустите кнопку уменьшения громкости. Нажмите и удерживайте боковую кнопку. Когда появится логотип Apple, отпустите боковую кнопку.
неси к мастеру на ремонт. сам мало что сделаешь
Повреждена матрица, отнеси в ремонт.
купить айфон 4
и слава богу