Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Купил кондиционер в днс. Монтаж планирую в 2025 году. Можно ли его хранить на балконе все это время? (Зимой)
1 ставка
•••
Посоветуйте лучший вертикальный пылесос до 7к
SAEFOX
(96), на голосовании
8 месяцев назад
Хочу купить вертикальный пылесос из за покупки нового ковра что можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
NotSalt13
9 месяцев назад
Это как
Сигма
9 месяцев назад
совок
Christochlen Agurow
9 месяцев назад
женщину и веник
ㅤ
9 месяцев назад
никакой, плохо сосут все
темболее ковер
Lasky Warudo
9 месяцев назад
Рот
Василий Преображенский
9 месяцев назад
Мама
Hero of the day
9 месяцев назад
BBK BV2512
Starwind SCH1320
Гражданская Оборона
9 месяцев назад
Вертикальный пылесос, беспроводной, Tuvio TS01EBHB, черный
https://market.yandex.ru/product--pylesos-tuvio-ts01ebhb/21352886?sku=102498905737&do-waremd5=W2zjYEGXm9LzENkr5B7mEg&uniqueId=83022309
Пылесос Kitfort KT-5105, бело-оранжевый
https://market.yandex.ru/product--kt-5105/1700228068?sku=101628022060&do-waremd5=liTh_rZUlgPFduh1ODoKlw&uniqueId=35828207
Анархист-индивидуалист
9 месяцев назад
типа этого там несколько моделей может есть дешевле
https://www.wildberries.ru/catalog/175462321/detail.aspx
РУСЛАН Лукась
9 месяцев назад
за такую сумму мощный для ковра не возьмете, пылесосить он будет, да только поверхностно, так и веником можно подмести. Я нашел за 6К примерно вот такой
https://www.ozon.ru/product/besprovodnoy-pylesos-bq-vc0802h-grey-blue-381605069/?asb=diCYacYmDONNQiLebzP6c7tJKL699CQRsmjRmvKYrew%253D&asb2=3nUe89_cc40qg7aDvouJotgvkFd9wQHVbSc2zG1KiabFRsXL8XQM3yyyVZ29b-NceGQuE9VhYf3SbLYdaij2xg&avtc=1&avte=2&avts=1707403501&keywords=%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81
, но я бы взял лучше проводной обычный с контейнером, вот этот
https://bq.ru/catalog/tekhnika-dlya-doma/uborka/pylesosy/bezmeshkovye-pylesosy/pylesos-bq-vc1809c/