Программирование

Что делать, если на новом номере в тг уже зарегестрирован пользователь?

Купил ковую сим-карту и начал менять везде номер , но как дело дошло до тг писала, что уже есть пользователь на этот номер. Пробывал зайди через этот номер на аккаунт, но там стоит пароль , а нажав "Забыли пароль" нужно подтверждение с почты, которая привязана там. Писал поддержке, но они молчат уже три дня. Что может помочь в такой ситуации?

Что может помочь в такой ситуации?

Ничто. Твой номер там у другого абонента. Самый простой способ — это взять еще одну симку..

С основы зайди и переспроси.