Как починить спину?

Руслан Зюрин Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Я уговорил друга сделать заднее сальто, он сделал и упал на шею. Сейчас я его укладываю на кресло, а он не может держаться (даже говорить) и падает на пол, спина у него кривая, его горб будто вперед выдвинулся
Голосование за лучший ответ
Герман Ваджипов Знаток (279) 4 месяца назад
в травм пункт самому ничего не сделаешь
Владислав Клабуков Мастер (1862) 4 месяца назад
Если у вас появилось ощущение, что защемило спину в пояснице, не пытайтесь с помощью каких-то движений избавиться от этого состояния. Просто лягте на спину на жёсткую ровную поверхность. Попытайтесь полностью расслабить мышцы спины. Если не получиться облегчить боль в течение 30–40 минут, то вызовите бригаду скорой помощи. Если боль стихла, то постарайтесь в ближайшее время попасть на прием к вертебрологу или мануальному терапевту.
ноунеймкот Гуру (3583) 4 месяца назад
во-первых, раз у друга со спиной пи..... то надо было его не трогать, а сразу звонить в скорую
\--Иван--/ Мастер (1107) 4 месяца назад
Звони скорой, она всегда есть в руках.
DoKtOР DoKtOР Профи (633) 4 месяца назад
Звони бл@ть в скорую помощь
Екатерина Мороу Ученик (214) 4 месяца назад
Мьюнинг 30 минут в день и спина как новенькая ?
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Вызвать скорую. Сам не справишься