Как называется переулок, где живёт мастер, в новой экранизации «Мастер и Маргарита»?

Заметки бывшего главреда Мудрец (16198), закрыт 9 месяцев назад
Желательно скрин, плиз, хоть экранку. Для меня важно!
Лучший ответ
Inga Высший разум (535505) 9 месяцев назад
Мансуровский переулок, 9.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (158240) 10 месяцев назад
Вас в кино не пускают
Заметки бывшего главредаМудрец (16198) 10 месяцев назад
Только оттуда, под впечатлением. Увидел аншлаг на переулке у дома Мастера, и подумал, что это пасхалка. А сейчас засомневался в этом.
Oldi Искусственный Интеллект (158240) Заметки сельского главреда, ну и, чего стоит идти, или кино на раз
Эффектная Искусственный Интеллект (106894) 10 месяцев назад
на патриарших прудах
Таки нет! Скорее всего, это переулок Максудова, по крайней мере, когда я прочитал название во время просмотра, у меня именно такая ассоциация возникла. Но я не уверен, что там было написано именно Максудова, так как саму фамилию я не помнил, а лишь образ её звучания был в голове. Поэтому название может быть и другое, например, Мансурова...