Я не могу зайти в учётную запись Сара Линукс минт.

Эмилия Не а надоело Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
Я перезапускаю ноутбук ведь лагает, собираюсь зайти в аккаунт и чёрт возьми нет аккаунта, я не могу войти ведь я знаю пароль, но нет русского языка, использую старое имя Шин ха и старый пароль. Что делать?
Лучший ответ
d0th1ng Профи (534) 2 месяца назад
Поменять имя на ха Шин
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо за совет, но надо на русском писать имя, а есть возможность только на английском
Остальные ответы
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7629) 2 месяца назад
установить виндовс
alexiron66Оракул (50898) 2 месяца назад
Эмилия Не а надоело Ученик (101) alexiron66, благодарю
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
Простите конечно, но всё же, я не могу скачать Винду!
alexiron66 Оракул (50898) 2 месяца назад
Хоспидя! Тётя Сара ещё жива?!))) Это,однако,17.3,или 18- это 2016 год, её поддержка давно прекращена!
Я бы переустановил систему, сохранив свои файлы на другом разделе,или внешнем диске- так проще и лучше,чем плясать с бубном.
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
Ха ха смешно, сарказм.
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
Какая тётя Сара, я вообще ребёнок.
alexiron66 Оракул (50898) Эмилия Не а надоело, У каждой версии Минта своё женское имя . Например ЛМ 18 имеет имя Сара ,а актуальная версия сейчас- 21.3 Вирджиния. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9_Linux_Mint
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
Простите
A.S. Просветленный (35180) 2 месяца назад
Картинка есть?
У меня что-то похожее было, когда я попытался убрать запрос пароля на старте: пароль никуда не делся, а вот поля для ввода не было. Пришлось логиниться через терминал, а потом перезапускать интерфейс.
alexiron66Оракул (50898) 2 месяца назад
Такое может произойти если много пользователей- конфликт приоритета прав.
Эмилия Не а надоелоУченик (101) 2 месяца назад
К сожелению картинки нет.