Биткоин, вложение, результат?

interior sad Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
В общем, вложусь я в биток с 15 тысяч до 30, есть друг который занимается криптой, говорит, что вырастет до 90к зелёных до конца года. Рост возможен, посмотрев на статистику. Как думаете, стоит вкладываться?
Лучший ответ
Дмитрий Ханин Ученик (138) 2 месяца назад
Делай то, что считаешь нужным. Не попробуем - не узнаешь)
Остальные ответы
into it Оракул (57260) 2 месяца назад
Рост возможен, возможно и снижение. Как думаешь, стоит вкладываться?
Фиолетовый ЁжГуру (3248) 2 месяца назад
Да
into it Оракул (57260) Фиолетовый Ёж, пзда
interior sadУченик (91) 2 месяца назад
Снижение не думаю, так как стоил в начале 2024 1 млн рублей+, а с января 3млн+ рублей, думаю попробовать можно
into it Оракул (57260) interior sad, а до 1млн стоил 5млн, во прикол да?
Фиолетовый Ёж Гуру (3248) 2 месяца назад
Конечно только рости будет но дело во времени
Серж Серж Оракул (67819) 2 месяца назад
Вкладывайся, только потом не ной, что прогорел и кто-то тут виноват потому что посоветовал тебе вкладываться.
interior sadУченик (91) 2 месяца назад
Чего блть? Ты серьёзно? Если бы я до этого не занимался акциями-такая реакция вполне возможна. Когда есть понятие, о рисках и прочем-твой комментарий бессмысленн.
Серж Серж Оракул (67819) interior sad, Если ты такой профи чо сюда то лезешь с вопросами кладываться тебе или нет?
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
Биткоин автоматически стал самым большим банком в мире?
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
300 млн.инвесторов в крипте
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103774) 2 месяца назад
мне ано надо.думать?твои деньги - твои проблемы.
Магистр Йоба Просветленный (23836) 2 месяца назад
Друг говорит, бабушки на лавочке, финансовые АНАЛитики, и так далее. Мало ли кто там что-то говорит. Почему он должен стоить 90к? В чём ценность этой циферки на экране? Случись война твой биток никому не нужен будет, водка и тушёнка будет цениться дороже биткойна, т.к. он не имеет ФАКТИЧЕСКОЙ ценности (это цифра, как и доллар - бумажка), и растёт только на вере, что он вырастет, есть просто куча наивных дурачков, которые верят, что повторят успех тех, кто купил биткойн по 1 доллару и стал миллионером долларовым. Но деньги не резиновые, как и количество дураков. Сейчас в крипту загоняют, это выгодно крупным китам, но рано или поздно они забьют хомячков, которые побегут в очередной раз ныть на форумах, что их кинули, что это лохотрон и так далее. Хочешь? Покупай, это твоё дело.
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
Биткоин имеет фактическую ценность.Он обеспечен долларами США.
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
Все акции и облигации переходят в биткоин
t.me Оракул (53178) 2 месяца назад
В биткоин с 20тр не вкладывают. Тебе нужен альткоин с потенциалом 500х.
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
с 1 т.р
t.me Оракул (53178) ttt rrr, пятиклассники в лосинах
ttt rrr Профи (653) 2 месяца назад
Биткоин имеет фактическую ценность.Он обеспечен долларами США.
Биткоин всегда растет.Но по спирали