Трушный спорт

Как скинуть вес

15 дней назад весил 104кг мне 16 лет, да я понимаю что запустил себя, но пытаюсь исправить, сёл на диету и за 15 дней скинул со 104кг до 95,посоветуйте упражнения которые помогут сбросить вес, отжиматься и подтягиваться не умею, так же хотел пойти в качалку, посоветуйте можно ли в моем возрасте употреблять rad140, mk-677, креатин и остальные добавки, если да то в каких дозах

Все, что тебе надо это ходьба по часа 2 лёгкие упражнения на полу, пресс отжимания с коленей и т.п. и самое главное необременительная диета, которая выработает твердую привычку, когда дойдет до 80-75 иди в зал по обычной программе, до лет до 18 пока что то не накачаешь добавки тебе не нужны

бег, ходьба - пожалуйста

Бегай

Просто жри меньше и занимайся пробежкой 2-3 раза в день

Бегай, плавай, крути велик, бегай на лыжах.