Помогите пожалуйста с заданием!(

Найди предложения, в которых запятые ставятся в соответствии с одним и тем же правилом пунктуации. Запиши номера этих предложений.
(1)Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина — одно из крупнейших художественных собраний зарубежного искусства в России, включающее экспонаты с древнейших времен до наших дней. (2)Хотя проекты подобного учреждения неоднократно предлагались с первой половины XIX века, его замысел удалось воплотить только в начале XX века Ивану Владимировичу Цветаеву (1847–1913) — профессору кафедры теории и истории искусства Московского университета, доктору римской словесности и историку искусства. (3)Музей был основан в 1912 году, а для размещения экспозиции даже специально было возведено здание в виде античного храма в неоклассическом стиле (проект Романа Клейна). (4)Произведения изобразительного искусства, археологические находки, слепки с античных статуй, предметы из Древнего Рима и Египта — вся коллекция насчитывает сегодня около 800 тысяч экспонатов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

24=однородные члены

я думаю что запятые в предложениях 1 2 и 4 ставятся по одному и тому же правилу