Срочно нужна помощь

Что высмеивает М.М. Зощенко в рассказе «Галоша»? Дайте
письменный ответ. Аргументируйте свой ответ
примерами из текста.
Объём ответа: 5-10 предложений.
Спасибо :)

В рассказе "Галоша" Зощенко выстраивает бюрократический аппарат, занятый только видимостью серьёзной работы и скупость простого обывателя, прилегающего столько усилий для возвращения своего хлама.
Для создания своего сатирического произведения Зощенко использует следующие комические приёмы:

  • Выполнение ненужной работы, которая выражается в усложнении простых задач (герой тратит кучу времени, чтобы найти налогу, место которой на мусорку; поиски галоши служащими бюро находок; оформление бумаг в домуаправлении);

  • Нелепые высказывания ("Главное, Галоша почти что новенькая. Всего третий сезон ношу!").

  • Несоответствие предназначения предмета его применению (герой ставит галошу на комод, как будто она является предметом гордости, а не обувью или скорее мусором);

  • Несоответствие между обстановкой, в которой находится человек, и его внешним видом (герой босой идёт на работу, на какой работе можно увидеть босых людей?);

  • Представлена ситуация, в которой поведение героя идёт вразрез с обстоятельствами (герою бы забыть про галошу или купить новую, но он прилагает усилия, чтобы вернуть её, даже когда теряет вторую.);

  • Неожиданные для читателя сюжетные ходы (потеря героем галоши в трамвае; её обнаружение в бюро находок; существование документа, подтверждающего владельца галоши, потеря второй галоши);

  • Травестировка или другими словами уничижение того, что считается заслуживающих уважения (всё служащие госуправ с полной серьёзностью относятся к утрате галоши и выполняют кучу бесполезной работы).