Если человек к примеру умер а он еще копил на похороны то если он умрет и он одинок каким образом с него вычтут за это?

Артем Малышкин Мастер (1784), на голосовании 1 месяц назад
Если он сбережения хранил на карте
Голосование за лучший ответ
Максим Грачев Мастер (1282) 2 месяца назад
С карты заберут
Артем МалышкинМастер (1784) 2 месяца назад
Пин код откуда они знают
Максим Грачев Мастер (1282) Артем Малышкин, им пин-код не нужен
Айюб Мухаммадов Оракул (91882) 2 месяца назад
Никак, похоронят в братскую могилу, как неизвестный прах.
Елена Крюкова Просветленный (26600) 2 месяца назад
Похоронят за счёт государства, и накопленные деньги, если наследники не найдутся, тоже государству уйдут, и квартира.
Елена КрюковаПросветленный (26600) 2 месяца назад
Имущество умершего, если не нашлись наследники, все идёт в доход государства. Вымороченное имущество есть такой термин.
Evgeny1990 Мудрец (12566) 2 месяца назад
Если человек умер и у него были сбережения на карте, то эти деньги могут быть использованы для оплаты похорон. В России существует закон, который позволяет использовать средства на банковском счете умершего для оплаты его похорон.

Если у умершего нет родственников или близких, которые могут организовать похороны, то эту обязанность берет на себя государство. В этом случае, деньги с банковского счета умершего будут использованы для оплаты похоронных услуг.

Если же у умершего есть родственники или близкие, которые могут организовать похороны, то они могут получить доступ к банковскому счету умершего и использовать эти деньги для оплаты похоронных услуг.

Важно отметить, что в России существует закон, который обязывает родственников или близких умершего организовать его похороны. Если они не могут или не хотят этого сделать, то государство может организовать похороны за свой счет.

В любом случае, если у умершего были сбережения на карте, они будут использованы для оплаты похоронных услуг.