Может ли сотрудник мфц

Dony Aronov Знаток (334), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте может ли сотрудник мфц без моего согласия и ведома и участия пробить где я работаю ?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 месяца назад
может, а только зачем ему это надо? через них сотни в день проходят
Сам Такой Знаток (405) 2 месяца назад
Зависит от того в какой стране вы живёте,если в России то по Закону нет
Запрещается принятие на основании исключительно автоматизированной обработки персональных данных решений, порождающих юридические последствия в отношении субъекта персональных данных или иным образом затрагивающих его права и законные интересы, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
Малаховский волкодав Мастер (1119) 2 месяца назад
даже знает сколько раз ты за ночь кончил, вся почта проверяется и читается