Ваз 2115 не тянет

Здравствуйте, ваз 2115,2003год 8кл, не тянет, плохая динамика, компрессия по 13, давление в рампе в норме, дмрв рабочий, да вообщем диагностика ничего не показала, чек загарается только когда начинаешь крутить двигатель, может было у кого?

Было много раз, поезжай к диагносту, раз сам слепой

А чек почему загорается

Есть несколько возможных причин для плохой динамики и низкой компрессии у ВАЗ 2115 2003 года:

1. Проблемы с системой подачи топлива: возможно, есть проблемы с форсунками, топливным фильтром или топливным насосом. Эти проблемы могут привести к недостаточной подаче топлива в двигатель и, следовательно, к плохой динамике.

2. Проблемы с системой зажигания: проблемы с свечами зажигания, проводами или катушками зажигания могут вызывать плохую динамику двигателя.

3. Проблемы с системой выпуска отработавших газов: забитый каталитический нейтрализатор или проблемы с выхлопной системой могут ограничивать прохождение отработавших газов и, соответственно, ухудшать динамику двигателя.

4. Проблемы с регулировкой клапанов: неправильная регулировка клапанов может привести к снижению компрессии и, как следствие, к плохой динамике.