социальное обеспечение с первобытно общинного строя до крещения руси доклад

Ильвина Яшлякова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56726) 2 месяца назад
Лапти как символ русской культуры и традиции: история и международное признание. Лаптями Древнерусское государство обеспечивало себя на все 100%, и даже на экспорт их отправляло в такие страны, как Польша, Молдова, Приднестровье, Латвия, Эстония, Литва и Финляндия. В далёком 12 веке эти удобные изделия добрались даже до Норвегии, а затем и до Швеции.