Я инвалид с детства 3 группы бессрочно прописан в Оренбурге, если захочу например прописаться в Москве нужно ли мне

да даа Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Нужно ли мне проходить переосвидетельствование уже в московском МСЭ?
Голосование за лучший ответ
Малаховский волкодав Мастер (1119) 2 месяца назад
бессрочно - ЭТО БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО СРОКА , что не ясно ?
зайди к психиатру поздороваться и в пенсионный с соцзащитой
Андрей ТялинОракул (71473) 2 месяца назад
пенсионный фонд с год назад объединили с фондом социальной защиты.
Новый ф.называется Фонд социального страхования.
Малаховский волкодав Мастер (1119) Андрей Тялин, у кого объединился а у кого нет
Гринч Мыслитель (5074) 2 месяца назад
Так вы что хотите : получить регистрацию в Москве? Тогда какое отношение это имеет к инвалидности.
Manera Просветленный (34568) 2 месяца назад
Я вам советую обратиться в мфц. Мфц у нас прямо на все руки мастера. ) Должна там быть инфа.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213139) 2 месяца назад
Чтобы получать пенсию Москвы и все льготы, нужно быть зарегистрированным, в самой Москве лет 10!
То бы все мы пенсионеры переехали в "нерезиновую".)