Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал
1 год назад
Сперва накручиваешь за дешево подписчиков(где-то 1к), по-другому ты будешь менее интересен, хз почему. Потом, заказываешь рекламу у канала с похожей тематикой
Вермишель Московская
1 год назад
покупка рекламы в каналах с похожей тематикой (будет глупо покупать рекламу для тг канала о технике в тг канале об искусстве). ещё есть встроенная реклама тг, которая показывается людям без премиум подписки, но там меньше людей заинтересуется вашим каналом