Пересадка полового члена. Можно ли пересадить себе чужой член с сохранением функций?

dasdasdas adasdasd Мастер (1452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Voldemar Мудрец (10560) 2 месяца назад
Да, конечно! такие операции уже давно делают в Европе и США...
Остальные ответы
vgrgrg gregedheh Гуру (3562) 2 месяца назад
Пересадка полового члена, известная как фаллопластика, является сложной и серьезной хирургической процедурой. Обычно она выполняется для коррекции врожденных аномалий, травм или других медицинских состояний.

Пересадка члена с сохранением его функций и чувствительности является очень сложной задачей и в настоящее время не рассматривается как стандартная процедура. Такие операции проводятся только в экстремальных случаях и требуют высокой квалификации хирургов.

Возможность пересадки члена с сохранением его функций у человека на себя самого или на другого человека на сегодняшний день не рассматривается как реальная возможность. Важно обратиться к квалифицированным специалистам для получения консультации и информации о доступных методах лечения и коррекции проблем с половыми органами.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) 2 месяца назад
-да,,,- можно но фукции остались- только полуавтомат!!
-спасибо доктор!- хорошо, а как он работает??
- Нууу,- поднимать его недо руками, а ложится он сам!!!
Человек Олег Ученик (222) 2 месяца назад
от коня прикрепи, имба будет
Я-Я Это-Я Ученик (187) 1 месяц назад
Да но пересадку делают в жопу!