Кого больше верующих или атеистов?

верующий пиши верующий, атеист пиши атеист! без споров.Пишу не чтобы поссорить а от хороших побуждений.

атеистов, убеждающих всех что они верующие, больше всех, потому что это бывшие коммунисты и комсомолки, которые при смене власти тут же сдали свои партбилеты, чтобы не платить взносы, и побежали растаскивать СССР на ваучеры. Так же точно они поменяют религию, если быть православными станет невыгодно или опасно...

Я знаю несколько миллионов чел. Которые в душе 50/50 верующий/атеист, куда их считать. Или они не участвуют в голосовании

Во Второе Пришествие, верующих будут единицы.

верующий значит исполняющий чью-то волю.
кто-куда, кто в армию, кто в кредит, кто в религию, кто в америку...
кто олимпу служит, кто музе, кто мамоне...
все верующие

Наглядная арифметика