Можно ли пересдать ЕГЭ тем кто сдавал его экстерном?

No Name Ученик (155), закрыт 1 год назад
Я готовлю к ЕГЭ и в этом году планирую сдать экстерном на первом курсе колледжа,но я боюсь что не сдам и на всякий случай рассматриваю пересдачу.
Моя знакомая сказала,что людям которые сдавали экстреном можно будет пересдавать только через 2 года после экзамена (а то и вообще нельзя будет пересдавать)
Лучший ответ
cecuca Мыслитель (9802) 1 год назад
ЕГЭ по профильным всегда можно передать через год после неудачной сдачи, так же есть резервные сроки для пересдачи ЕГЭ по русскому и математике. Получив аттестат за 11 классов и сдачи сочинения вам больше не придется никуда поступать экстерном или посещать вечернюю школу, записаться на сдачу ЕГЭ можно будет в МФЦ например.
Остальные ответы