Почему некоторые люди именуют выражение "Старческий маразм", как оскорбление стариков?
Просто ранее заметил, что например достаточно применить
выражение "Старческий маразм", как некоторые люди это
уже именуют, как оскорбление. О старческом маразме
написано в самом интернете. Разве это может быть
оскорблением? Странно, что вообще кто-то так считает.
Вы согласны, что выражение "Старческий маразм" не
является оскорблением, так как это всеобщий термин?
Время вопроса 9:20 05.02.2024
Не все этим страдают, поэтому надо быть осторожнее. Вам эже не говорят гриппозный, когда вы вполне здоровы.
Если тебя называть умственно неполноценным - тебе же будет обидно? А ведь твоя инвалидность именно по этому диагнозу. Поэтому тебе не стоит оскорблять ни стариков (которые не все поголовно в маразме), ни девушек, которые "не в твоём вкусе".
На самом деле маразматиков полно и среди молодёжи.
Работала в большом коллективе, видела готовых "стариков и старух" в возрасте до 30 лет.
В кого они превратятся с возрастом?
Но упрекать в глаза нельзя, обидятся.
Думают, что всегда молодыми будут
Зеленый ты и из носа зелень у тебя. Это не оскорбление это в инете пишут
Потому, что этим термином обычно характеризуют как раз здравые рассуждения...