Мне 16 лет, мне дали еще 1 месяц чтоб принести все документы военкомат, но я нечего еще не делал, что мне будет?

Максим Коротаев Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34710) 2 месяца назад
Сэкс рабство
Максим КоротаевУченик (60) 2 месяца назад
Можно по серьезнее?
Joseph Peterson Просветленный (34710) Максим Коротаев, сексуальное порабощение
миша z Ученик (30) 2 месяца назад
в каком смысле не чего не делал
Максим КоротаевУченик (60) 2 месяца назад
Документы не собрал
миша z Ученик (30) Максим Коротаев, хз я военный билет 3 года не забирал и мне нечего не делали
Славяне . Ученик (132) 2 месяца назад
Возьмут тебя за яйца и отпраят в военкомат, а если нормально то иди сдавай документы даже если не успел иди сдавай, пока нечего не будет
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 2 месяца назад
Родитетели не шарят в этом?
Максим КоротаевУченик (60) 2 месяца назад
Нет
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) Максим Коротаев, ничего не будет,лень всем работать..ходить...