Какой маркет лучше по скорости доставки?
У меня почему-то WB быстрее всего доставляет, ну и я обычно нервничаю, и бывает отменяю заказы (фигню какую-нибудь не больше двух косарей)
ОЗОН - покупал тут на новый год, из за рубежа, по сравнению с Али - в три раза быстрее, и заказ тоже отменить нельзя
Яндекс Маркет - говорят там сильнее всех проверяют продавцов. Успешные покупки - газовая плита для дачи, и старые видеокарты чуть дороже, чем на Авито, но короче с больной спиной не было желания ехать через весь город. Доставка ЯМ вроде самая долгая по степени нервирования ??
Не от самого маркета зависит, а от того - откуда продавец отправляет товар. если площадка со своего склада отправляет, то достаточно быстро приходит. А если продавец отправляет сам из Китая, например, то можно и месяц и два прождать
У многих есть доставка за час.
мне озон быстрее всех выходит.яндекс и сбер долго.здесь еще от места жительства зависит
Озон здесь в соло.
это не зависит от маркета никак.