Может ли в России появится новый маркетплейс по уровню ВБ, Озон, Яндекс?

Уралец Оракул (51064), закрыт 3 недели назад
Ну как бы логично да, что в этом нереально, это понятно. Но вопрос больше в том, а надо ли это кому-то, лезть сюда когда уже есть такие гиганты, и скорее всего если таковой и появится, то наверное не раньше чем через пару лет.

Магнит маркет я не беру в рассчёт, потому что это он как бы создаётся уже на основе существуеющего маркетплейса, и пока не ясно, что это получится? Скорее всего по скорости доставки ничего не изменится, будет быстро как и было, а вот ассортимент наверное будет шире чем на Казани, ибо магнит захочет конкурировать с лидерами, иначе для чего всё это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котан Гуру (2527) 3 недели назад
Да можете даже сами его замутить если есть на это деньги!
Serkalin Профи (702) 3 недели назад
Алиэкспресс : плачет в сторонке..
УралецОракул (51064) 3 недели назад
Это пережиток прошлого, ну для России
Уралец, Тем не менее Алиэкспресс популярнее всех вами перечисленных, которые половину продукции для вас заказывают через Алиэкспресс. Есть ещё несколько маркетплейсов равные и даже более популярные, чем ОЗОН и ВБ.
Blabla Bla Просветленный (21943) 3 недели назад
Маловероятно. Даже сбермегамаркет со своим бюджетом и большими купонами и кэшбэками для завлечения уступает вб и озону.
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
Теоретически всё возможно. Вопрос, нужно ли это?