Мод игры CRMP
Есть игра Amazing RP, очень нравится там мод, но его нету в общем доступе (нового) даже за деньги, как вообще люди берут и сливают моды для игр?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
моды могут и сами люди делать, не обязательно сливать, насколько мне известно, файл маппинга (карты) установлен в клиенте, вместе с тачками, интерфейс вроде тоже и че то еще такое
какой то мододел вроде говорил что делают системы сами уже
каким образом сливают мне самому не ясно, может через разработчика какого то
делают просто фейковые моды с схожим по функционалу, типо как фейковые футболки Gucci или фейковых AirPods с iPhone