От чего мужчины сходят с ума в постели?

От любви к женщине,которую сейчас имеют-от обладания ее телом .От оргазма.От того что никогда не испытывал,от страсти и профессионализма партнерши.Ваще мужчины тащатся от того,что партнерша отдается ему страстно,активно и на все 100 участвует в процессе..

От нежности и ласки, женственности женской и со стороны женщины.
Если еще есть и осталась нежность и ласка у нынешних женщин и если еще есть такие.

От минета)

Если она сногсшибательно красива, просто по кайфу тра1хать ее

Вообще не нужно никаких изощренностей, главное, выдержать паузу, тогда любое прикосновение будет заводить))) А если изощряться часто, тогда уже ничего не удовлетворит) Эт к вопросу о том, что у кого-то проблемы начинаются в вопросах стояния, обвиняют женщину) А все проблемы в голове, просто уже сжег все возбуждающие рецепторы) Для стояния много не нужно, если в голове порядок)