Обучение на вождение

Ларенцо Генадьевич Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Как сообщить родителям что хотел бы учиться на права ( категория Б). Я не знаю как начать разговор или типо того, вроде казалось бы просто но вот не знаю с чего начать. Подскажите как можно начать такой разговор?
Голосование за лучший ответ
михаил глотов Знаток (292) 2 месяца назад
Смотря, сколько тебе лет. И на сколько тебе и твоей семье это нужно. И потянет ли твоя семья затраты, на твоё обучение.
Если всё хорошо, просто скажи напрямую. Я хочу сдавать на права, чтобы в дальнейшем водить транспортное средство. Смотри на реакцию родителей. И построй дальнейший диалог от их реакции
Сергей Исаков Оракул (92064) 2 месяца назад
Скажи прямо и просто.Чем меньше выкрутас, тем понятнее.