У собаки эпилепсия

Подскажите пожалуйста с советом, не чисто кровные як терьер которому около 1 года в последнее время начал хромать теряя равновесие, прошло уже 2 недели и добавились эпилепсические приступы по любому поводу с пеной во рту, собака уже с трудом ходит и вся трясётся. К сожалению в городе ветеранов особо и нет ибо профессия в нашей стране не распространена. Лучше ждать и давать ей таблетки или же усыпить чтобы не страдала? Ибо состояние с каждым днем все хуже и хуже..

Интернет зато есть. И есть платные он-лайн консультации. Кто ищет-тот всегда найдет.

Ветеринаров у нас в стране хоть ж ешь! Но еще больше хузяев, которым лень эту самую ж поднять с дивана и жаба давит платить за лечение собаки
КАКИЕ таблетки вы ей даете, если у ветеринара не были??

Во-первых, слово "нечистокровный" пишется слитно,во-вторых, породы "як терьер" не существует, в-третьих, порода называется яГД терьер, в-четвëртых, любая помесь называется дворнягой, в-пятых, вы даже страну не указали, где, как ни странно, нет ни ветеранов, ни ветеринаров... Итог? Какой ответ вы ожидаете?

ура

Собаке нужен медицинский консультации у ветеринарного врача. Нельзя самостоятельно диагностировать и лечить эпилепсию у животных. Они должны получать специальное лечение для предотвращения дальнейших приступов и облегчения симптомов. Вариантов действий без помощи профессионалов практически нет.