Проблема с игрой в стим

Я решил поиграть в стамб гайс на ПК скачал и когда захожу просто не грузит в лобби ФПС нормальный я хз чё делать

И вот так всегда

Попробуйте выполнить следующие шаги, чтобы попытаться решить проблему:

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры. Проверьте требования на странице игры в Steam.
Обновите драйвера графической карты. Установите последние версии драйверов с официального сайта производителя вашей видеокарты.
Попробуйте запустить игру в оконном режиме, а не на полный экран.
Включите вертикальную синхронизацию (V-Sync) в настройках игры.
Отключите любые программы, которые могут влиять на производительность игры, такие как антивирусные программы или программы мониторинга системы.
Попробуйте проверить целостность файлов игры через Steam. Зайдите в библиотеку Steam, кликните правой кнопкой мыши на игру, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Файлы игры" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".
Попробуйте отключить настройки анти-альясинга и другие сложные эффекты в игре, чтобы уменьшить нагрузку на систему.
Если ничто не помогло, обратитесь в службу поддержки Steam или разработчиков игры для получения дополнительной помощи.

впн