Вот, кстати, навеял кое-кто) А для вас поза раком и догги-стайл это одно и то же?) Постарайтесь как-то обосновать ++

Арвен Просветленный (21838), закрыт 9 месяцев назад
Свой ответ))
Лучший ответ
Не Карслон. Знаток (260) 10 месяцев назад
У меня на такое уже не стоит.
Остальные ответы
Дятька Мечты Мудрец (16056) 10 месяцев назад
технически одно и тоже, эмоционально совершенно разные вещи))
раком - это пошло развратно и даже унизительно в какомто случае
догги стайл - романтично))
Tiny LadyОракул (50032) 10 месяцев назад
А если с юмором, то «повернись к лесу передом, ко мне задом»
Матроскин) Искусственный Интеллект (484068) 10 месяцев назад
Мне инструкции не читать, повернул и наклонил.
евгений кулешов Искусственный Интеллект (234504) 10 месяцев назад
нет
евгений кулешовИскусственный Интеллект (234504) 10 месяцев назад
это про дога?
тереза аполлоновна Мастер (1945) евгений кулешов, И какие там отличия, тесняюсь спросить?! )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138668) 10 месяцев назад
))
тереза аполлоновнаМастер (1945) 10 месяцев назад
КЛАСС!!! )))
Высокий Класс, Андрей!!! )))
Доброго вечера! Рада тебя видеть! ;-)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138668) тереза аполлоновна, привет сладкая))
Не Карслон.Знаток (260) 10 месяцев назад
+15)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138668) Не Карслон., ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285218) 10 месяцев назад
ленивый рачок доведет любую девчонку до ор-гама а что такое догги -стайл я не знаю не развитый
..... Гуру (4270) 10 месяцев назад
раком без ошейника)...
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185732) 10 месяцев назад
угу...кое-кто..) нуу...возможно раком это станочник широкого профиля, а догги-стайл скорее узкого)))))))))
АрвенПросветленный (21838) 10 месяцев назад
Ну ты, ты навеял)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185732) Арвен, ))))))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10787) 10 месяцев назад
Рачком лучше)по человечески)а доги стаил да причем тут доги в сокровенной близости между мужчиной и женщиной))по мне так доги...звучит погоне)сколько людей,столько мнений))
Посан НахУченик (119) 10 месяцев назад
как тебя зовут богиня?)
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10787) Посан Нах, ну вот,я тут инкогнито)Имя начинается на О)А у тебя?)
Рачком очень мило)
Горыныч Мудрец (15888) 10 месяцев назад
Это одно и тоже, и даже не знаю какие обоснования нужны
Согласна с тобою, Горыныч! )
Доброго вечера, рада тебя видеть!! ;-))
Горыныч Мудрец (15888) тереза аполлоновна, Здравствуй, Аполлоновна - хорошего тебе настроения
тереза аполлоновна Мастер (1945) 10 месяцев назад
То же оно, не тоже... Аналогично, чисто технически!....
Но вот не нрдравитца мне эта поза, хоть зарежьте!
Исключительно и только по особым просьбам трудящихся, как говорится, её терплю для ради разнообразия!....
Коленно-локтевая признана самой эффективной для зачатия))
тереза аполлоновна Мастер (1945) Не буду спорить, Юленька-Душенька! ) Однако мне по возрасту, Это уже недостижимо!.... ((((
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17086) 10 месяцев назад
Вроде люди, а секс делают как у зверей, в позе. Она раком, а он сзади, хоть поза раком, хоть догги стайл. И позы, в которых она раком становится, как то, не по человечески выглядит, а по звериному.
А если еще это, секс анал, как то, по гомосятски выглядит, даже если с женщиной.
Ну так-то люди это животные) не растения и не грибы)
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17086) Арвен, все же люди отличаются от животных
Ольга Искусственный Интеллект (140070) 10 месяцев назад
мне нравится термин "догги-стайл", "догги". А мужчины в основном употребляют "раком". Но у меня с этим ассоциация, как с заболеванием, или животным, что не красиво.
Так что лучше не употреблять так.
А так, задумывалась над этим вопросом, для себя пришла к выводу, что одно и то же.
Диванный философ Искусственный Интеллект (103468) 10 месяцев назад
Разницы не знаешь? Двойка!
Да че двойка-то) сразу кол ставьте)
Диванный философ Искусственный Интеллект (103468) Арвен, так как мы в тдв, кол лучше вставлять, а не ставить...
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174420) 10 месяцев назад
Я в таких вопросах совсем неопытная. Полезла в интернет смотреть, а там такое! Столько поз и не выучишь))
Вольный Ибис Гений (54846) 10 месяцев назад
А ещë, есть поза Бобра ☝
Это как Раком, но в подъезде и женщина перила грызëт в иступлении ?
)))))
Кира Эсторская Мастер (1657) 10 месяцев назад
«Раком» прямолинейно, к делу.
«В коленно-локтевой» для эстетичного разговора, когда я еще способна собирать слова.
«Догги-стайл» не использую, не нравится. И почему, например, не tiger style? )
Ольга Просветленный (31198) 10 месяцев назад
да как не назови , в результате одно и то же)
Tiny Lady Оракул (50032) 10 месяцев назад
Мне больше нравится крабом, сбоку
Раком и догги одно и то же, но догги звучит тупо.
Flayer Искусственный Интеллект (406829) 10 месяцев назад
Какая разница то?
Дырка то ведь одна?