Дом сносят и предоставляют квартиру меньше, чем сейчас

Ангелина Максимова Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Наш дом приняли под снос, предоставили квартиру, она оказалась меньше чем у нас сейчас, что делать в таких ситуациях?
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (79465) 2 месяца назад
Можешь бодаться с Государством, но если нет денег на хорошего юриста, лучше не начинать. Я бы брал что дают и забил бы на это.
Evgeny1990 Мудрец (12566) 2 месяца назад
Вам следует обратиться в местную администрацию или в соответствующий жилищный орган, чтобы обсудить ситуацию. В некоторых случаях закон может предусматривать компенсацию или предложение равноценного жилья, если ваша новая квартира меньше. Проверьте местное жилищное законодательство и ваши права при сносе. Можно также обратиться за помощью к юристу, специализирующемуся на жилищных вопросах.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 2 месяца назад
Вам бумагу дадут на подпись.Можете не подписывать и ждать .....