Кто помнит название чая?

Ερα Просветленный (30156), на голосовании 8 месяцев назад
В 90-е продавался чай черный крупнолистовой. Возможно индийский. Упаковка бумажная большая и рисунок голубоватый, горы и сосна. Может знаете название или где купить?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81377) 9 месяцев назад
Индийский
~S~Мудрец (19672) 9 месяцев назад
Када уже шапочку снимешь?
~S~Мудрец (19672) 9 месяцев назад
Или праздники у тебя ещё? В запое?)))
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81377) (27февраля) S (ДР!!!ОСТАЛСЯ 21 ДЕНЬ))), ты кто ?
ΕραПросветленный (30156) 9 месяцев назад
Да, скорей всего.Но "индийский" - это, к сожалению, не название.
Владимир Котов Высший разум (402905) Ερα, Как раз индийский и грузинский были фирменными названиями. Ещё Вьетнамский.
Владимир Котов Высший разум (402905) 9 месяцев назад
Голубых с горами было 2 вида: чай 95 ташкентский и Грузинский. Там не одна сосна. И сосна ли это, а не пихта? Были позже коммерческие поставки индийского чая в железных банках, может и в бумажных тоже.