Как добраться на соревнования с собакой за 400 км
Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что мне делать?! Мне надо добраться с собакой до города, почти за 400 км. Но родные и друзья не могут меня свозить, а такси стоит слишком дорого! Помогите пожалуйста! Подскажите! Как мне быть?! У меня там будут проходить соревнования по ездовому спорту.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуйте в вк найти группу попутчики из вашего города в этот город/ближайший. Там можно и за бесплатно найти машинку.
Вет.паспорт если есть, езжайте поездом или автобусом.
Можно спросить не едит ли кто нибудь в этот город кто бы мог отвезти, либо же попросить кого нибудь отвезти за деньги всё же придётся платить но всё же можно договорится на меньшую сумму