Жуткие крики в осознанных снах

anastasia moroz Ученик (38), закрыт 4 месяца назад
В последнее время когда попадаю в осознанные сны, то начинаются жуткие крики которые просто сводят меня с ума. Обычно начинается все как будто в реальности я лежу на кровати с открытыми глазами (но я сплю) и слышу эти крики. Потом пытаюсь сменить картину, создать свой сюжет, подчинить сон, но чтобы я не меняла везде эти крики, от которых меня разрывает на части и я пытаюсь проснуться. Открываю глаза, снова засыпаю, снова одно и тоже. Просыпаюсь сердце бешено бьётся, жуткая тревожность и страх.
Что это может быть ?
Лучший ответ
Владислав Гаршин Мастер (2049) 5 месяцев назад
не знаю.
есть программа цикности . собсвеного мышления. есть прелвесники. есть создание. а что то делать во сне это естественно.
но тут палитца в молодые годы. а то удачи не видать .
Остальные ответы
Попадья Гуру (3576) 5 месяцев назад
Меняйте жилье, если там был знакомый или знакомая с грехами. Это все. Нужно переезжать. Или сдать жилье, и снять другое жилье.
николай николаевОракул (69965) 5 месяцев назад
Что за ерунду вы пишите?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193943) 5 месяцев назад
это не осознанные сны, в них бы ты спокойно поменяла реальность вокруг, а именно Не осознанные и тебя плющат сути страхами и сливают энергию.. причины нужно искать анализируя недавнее прошлое, гадания, походы в церковь и бабкам, ругань на работе и в быту.. от этого твои вибрации падают и дают возможность сутям воздействовать на тебя..