Вот быть с хорошими друзьми с 14 до 20 лет..я понимаю..с ними можно затусоваться..они могут помочь ..случае чо..

нгш рлд Оракул (93123), на голосовании 7 месяцев назад
но вот заводить себе на шею баб..с их бабскими соплями..и закидонами..и ничего с этого не иметь..кроме нервотрёпки..пацаны..зачем это надо..
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19222) 8 месяцев назад
Тссс...!!! Не спугни! Это надо Аленей загонять бабам и государству в Аленячье стойло- ЗАГС со словами - ну все же так живут!
Сергей Котов Гуру (4524) 8 месяцев назад
Тебе даже блох заводить ещё рано.
baleariceМудрец (19222) 8 месяцев назад
что за аленячьи выводы?
Сергей Котов Гуру (4524) balearice, ты конченный мудак.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 8 месяцев назад
подрастешь, узнаешь. Если не станешь конечно одним из "этих"
нгш рлдОракул (93123) 8 месяцев назад
ты уже стал..судя по туппому ответу
Красотка Жужа Мастер (1532) 8 месяцев назад
Такой молодой, а уже нервы ни к черту у бедняги.
Мария Абрамова Мудрец (13450) 8 месяцев назад
Прекрасно, твой выбор. Только зачем его выставлять когда никто не спрашивал? Пацаны наверное сами знают что им нужно, но судя по тому что у тебя друзьям 14 ты еще не вырос до того чтобы понимать суть отношений и зачем они нужны.
нгш рлдОракул (93123) 8 месяцев назад
а ты типа...выросла..ни мозговни понятий..но така..крутттая..
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162933) 8 месяцев назад
В этом есть правда.

Но бабы разные. Есть такие с которыми можно построить довольно комфортные отношения.
нгш рлдОракул (93123) 8 месяцев назад
комфортные отношения с бабами будут ..когда у тя в кармане будет бабло..а всё остальное..сопли..
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162933) нгш рлд, У тебя не будут. Если ты ставишь себя в жизни таким образом, что твою привлекательность обеспечит какая то сила, то считай, что ты действительно пустое место и то самое бабло тебе не поможет.