Вот быть с хорошими друзьми с 14 до 20 лет..я понимаю..с ними можно затусоваться..они могут помочь ..случае чо..

нгш рлд Оракул (99485), на голосовании 9 месяцев назад
но вот заводить себе на шею баб..с их бабскими соплями..и закидонами..и ничего с этого не иметь..кроме нервотрёпки..пацаны..зачем это надо..
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19524) 10 месяцев назад
Тссс...!!! Не спугни! Это надо Аленей загонять бабам и государству в Аленячье стойло- ЗАГС со словами - ну все же так живут!
Сергей Котов Гуру (4520) 10 месяцев назад
Тебе даже блох заводить ещё рано.
baleariceМудрец (19524) 10 месяцев назад
что за аленячьи выводы?
Сергей Котов Гуру (4520) balearice, ты конченный мудак.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31197) 10 месяцев назад
подрастешь, узнаешь. Если не станешь конечно одним из "этих"
нгш рлдОракул (99485) 10 месяцев назад
ты уже стал..судя по туппому ответу
Красотка Жужа Мастер (1532) 10 месяцев назад
Такой молодой, а уже нервы ни к черту у бедняги.
Мария Абрамова Мудрец (13917) 10 месяцев назад
Прекрасно, твой выбор. Только зачем его выставлять когда никто не спрашивал? Пацаны наверное сами знают что им нужно, но судя по тому что у тебя друзьям 14 ты еще не вырос до того чтобы понимать суть отношений и зачем они нужны.
нгш рлдОракул (99485) 10 месяцев назад
а ты типа...выросла..ни мозговни понятий..но така..крутттая..
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164465) 10 месяцев назад
В этом есть правда.

Но бабы разные. Есть такие с которыми можно построить довольно комфортные отношения.
нгш рлдОракул (99485) 10 месяцев назад
комфортные отношения с бабами будут ..когда у тя в кармане будет бабло..а всё остальное..сопли..
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164465) нгш рлд, У тебя не будут. Если ты ставишь себя в жизни таким образом, что твою привлекательность обеспечит какая то сила, то считай, что ты действительно пустое место и то самое бабло тебе не поможет.