Подскажите, как найти хорошего доктора в своем провинициальном городе. Отзывы выглядят заказным! Сама живу далеко.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109827), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 месяца назад
Не факт, что он ВООБЩЕ там есть.)))
Ситуация с докторами и медициной в целом в стране очень напряжённая.)))
Советами кого посоветовала бы воспользоваться пpи оказании медпомощи, а особенно ПЕPЕД её оказанием - так это Вашего стpахового пpедставителя - телефон на полисе.)
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411664) 2 месяца назад
Провинциальные города большими не бывают :-). Сначала к своему терапевту по участку. там полечат. Или к частникам - там оближут.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109827) 2 месяца назад
Имею в виду областной, у нас совсем плохо в городе, нечего ловить, а мне бы надо диагноз поставить
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109827) 2 месяца назад
Облизывают, приятно, потом вышел - хоп! Где результат?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411664) *Ann... The Dog on The Hoop..., именно так. Начните с терапевта, с диспансеризации.
Юлия Бутяева Знаток (290) 2 месяца назад
смотря какой именно нужен доктор. если вожможно решить вопрос дистанционно то есть приложение Докма.ру. там разные специалисты. я обращалась к дерматологу, постаили диагноз верно. я довольна.
Виктория Журавлева Мыслитель (9073) 2 месяца назад
В группе Вашего города вопрос задайте. Такая есть везде. Там прошаренные по всем случаям сидят
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109827) 2 месяца назад
Там тоже отзывы выглядят заказными
Виктория Журавлева Мыслитель (9073) *Ann... The Dog on The Hoop..., ну так вопрос если свежий зададите, то ответят реальные люди. Как они могут быть заказными, если врач ещё не успел ботов натравить? И тем более зачем
Дентал Опера Мастер (1322) 2 месяца назад
Здравствуйте.
Лучше всего следовать рекомендациям друзей и знакомых.
Когда вы читаете отзывы смотрите на отрицательные, какой бы не был хороший врач, всем все равно не понравишься и отрицательные отзывы будут. Но бывает отзывы например, что врач не вовремя принял или заставил ждать - это не говорит о его профессионализме. А бывает отзыв, что было навязывание дополнительных услуг и проблема не была решена.
Так же посмотрите как часто врач проходит дополнительные курсы и семинары. В современной медицине считается что нужно обучаться на постоянной основе. Хорошим знаком будет то что врач прошел вебинары или семинары ы 2022 или 2023 году.