Помогите с географией
описать озеро "большое орлово" в оренбургской области по плану:
1 название
2 географическое положение
3происхождение озерной котловины
4 площадь и наибольшая глубина
5 сточное или бессточное
6 растительный и животный мир
7 хозяйственное использование
1. Озеро "Большое Орлово"
2. Географическое положение: озеро "Большое Орлово" расположено в Оренбургской области, в России.
3. Происхождение озерной котловины: озеро образовалось в результате ледникового скульптурного деятельности на территории во время ледниковых периодов. Котловина, в которой расположено озеро, была отформована ледником и наполнена таячковыми водами.
4. Площадь и наибольшая глубина: точные данные о площади озера "Большое Орлово" и его наибольшей глубине могут отличаться в зависимости от источника. За наиболее достоверные считаются следующие данные: площадь озера составляет около 10 квадратных километров, а его наибольшая глубина достигает примерно 5 метров.
5. Озеро "Большое Орлово" относится к сточным водоемам, то есть имеет отток через реки или ручьи.
6. Растительный и животный мир: в озере "Большое Орлово" обитают различные виды растений, такие как некоторые виды водных растений, водорослей и других водных организмов. Животный мир озера включает в себя разнообразных рыб (например, окунь, голавль и карп), а также водных птиц и других водных животных.
7. Хозяйственное использование: озеро "Большое Орлово" может использоваться в рыболовстве и промышленном вылове рыбы, также может привлекать туристов для рыбной ловли, отдыха на пляжах и других видов активного отдыха.