Ваз 21099 с печки ледяной воздух в любых положениях!
Крик души. Дорогие автолюбители.Машина 21099 инжекторная. В прошлом году в печке был ташкент даже на первом положении. Позже удовольствие кончилось...
Подвергнулись замене:
Помпа
Термостат
Радиатор печки
Кран печки
Замена ОЖ
Пробки тоже нет.
Но если раньше на холостых при температуре 90 был еле-теплый , а при движении ташкент. То на данный момент ташкент если давать 2500-3000 оборотов - если меньше указанного значения - ледяной воздух.Всю голову сломал , как вернуть ташкент?
купить билет до Ташкента
https://www.drive2.ru/c/507041987245899824/ проверь как здесь указано
Или поставь другую помпу.
При условии, что термостат исправен 100%
Очень похоже на прорыв газов в систему охлаждения, при малейшем прорыве печка греть перестаёт, а на оборотах продавливает пробку и печка греет)
Самый простой вариант переехать в Ташкент. А можно просто показать машину тому кто в ней понимает.
полезной инфы как и диагностики ноль, езжай в сервис.