Вопрос к людям знающим статьи. Какие статьи здесь могут быть в сторону 14-летнего подростка?

14-летний подросток угрожает причинением физического вреда(удары по лицу, удары в живот и т.п), угрозы расправой в группе в случае если жертва пожалуется родителям/полиции, поджидании возле дома.
Доказательства имеются в виде скриншотов переписок.
Какой может быть штраф, наказания?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наказание чушпана - 2 года
только оскорбление может быть и как награда

это чистая уголовщина, в тюрьму подонка.

Сходи к околоточному, он разрулит и будет тебе счастье....
А лучше бы единоборствами занялся, а то всю жизнь трястись будешь....

А шо полиция говорит?

Никакие.