Что делать? Пишут Хейтеры гадости под каждым постом.

Хотя пост анонимный, все равно написали гадости. Они там такое устроили. Запрещают мне сидеть в группах.

И это под моим постом, где я написала, что если человек не знает языка какого-то хотя бы на примитивном уровне, не надо писать на том языке, особенно, если это японский/китайский. И это людей оскорбило.

В смысле. Не надо писать иероглифы, если человек китайский не изучал.

В интернете и так хватает видео, где китайцы смеются над тату с иероглифами.

а ты их не слушай

Много всего происходит иногда людей преследуют зомбируют и прочее преследуют по разным причинам например русским евреям не нравятся терские казаки или нацистам или зомбируют по наводке преследуя родственников беспризорников или школьников класс второй опускают кормят бананами и или зомбируют дураками делая и раньше такое было вот при хазарове приходят и издеваются с населения чтоб оно ушло в Китай или ещё куда или зомбируют чтоб чморить пишу о магии криминале и кинематографе у вас не был кто в банде Мустафы например или нацисты может деда фронтовика преследовали ястреба русские некрторые всех здадут продадут зачем ну вот у чукчи купил он холодильник ему говорят зачем у тебя же на улице минус 40 вот именно говорит на улице минус 40 в холодильнике минус 5 тепло вот и у вас тепло в регионах может.

Каждый все равно сам решит. Зачем вы хотите навязать?)

Ну а твое какое дело, что человек делает? Пусть хоть на лбу или на жопе себе разрисует все этими иероглифами, тебя это никак не должно касаться...

Так бывает, когда ты покушаешься на чью-то свободу.