Сколько всего библиотекарей на уровне книгохранилише метро 2033?
Метро классическое, сложность средняя. Уже двоим показал кто тут батя, интересно сколько их осталось. Сам не могу посмотреть, не дома
Я не совсем поняла о каких библиотекарях вы спросили,но если речь идет именно об этой должности,то имеет значение не только количество книг,но и количество читателей.
сначала 2, потом в нижних этаж около 2-3 которые спят и еще 1-2 дальше будет.
шесть штучек