От чего у некоторых людей "горящие" глаза по жизни даже в обыденных ситуациях?

Адреналин шкалит)

Возможно, многое их в жизни радует...

Получили нормальное воспитание (базовые навыки жизни в этом мире) и любовь родителей, понимают, чего хотят, занимаются тем, чем хотят, общаются с теми, с кем хотят, есть здоровье. То есть они только подпитываются энергией, а не тратят её на хотелки окружающих паразитов.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не растрачивают энергию на всякие негативные мысли и жалость к себе.