Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брак, основанный на уважении, а не на любви, может быть долгим?

cpoauditor13 Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Мнение жены: "Муж хороший человек, я его уважаю, к ребёнку нормально относится (ребёнок общий, других детей нет), в постели он меня удовлетворяет, но люблю ли я его - не знаю".
У мужа примерно такое же мнение.
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6016) 2 месяца назад
Тупость.
cpoauditor13Ученик (3) 2 месяца назад
?
GoodGeme Мыслитель (6016) cpoauditor13, ну тупо , когда муж и жена не знают, любят они друг друга или нет .
Кент Искусственный Интеллект (101042) 2 месяца назад
Может, а может и не быть. Это не влияет.
Devil Awor Гуру (3914) 2 месяца назад
если что то бракованное то иди и неси сдавать по гарантии
Тега Искусственный Интеллект (105023) 2 месяца назад
Это не брак, а сожительство.
Брак* в браке.
Семья - вот что означает жить вместе долго!
cpoauditor13Ученик (3) 2 месяца назад
какое же это сожитетельство? Брак зарегистрирован, ребёнок есть. Это что, не семья? Что вы подразумеваете под словом "семья"?
Тега Искусственный Интеллект (105023) cpoauditor13, Без бумажки ты букашка)). Семья, это не бумажка и одна крыша. Это путь.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 месяца назад
Я скажу больше
Я скажу от лица философа
Любовь... Уважение... Выдуманные понятия человека, пока он в них верит (или пытается верить) - они работают для него. Но это не значит, что они существуют, скорее секрет долгого брака кроется глубже. Не удивлюсь если от " в постели он меня удовлетворяет" и социальное общение. Вот две эти вещи партнёр перекрывает и уже достаточно. Ну и женщина видать не истеричная, что редкость в наше время, поэтому так хорошо
Настя Плаксовна Мыслитель (6116) 2 месяца назад
Да, брак же в первую очередь объединение капиталов для построения семьи и улучшения качества жизни. На взаимном уважении это всë простоит долго, и дольше любви. Если люди живут спокойно, и никто не просит драмы, и УВАЖАЕТ соотв. не изменяет, не предает, то это идеальный брак, и люди просто не подозревают, что они любят
Ted MacLeod Мудрец (18407) 2 месяца назад
Нет никакого прогноза насчёт длительности любого брака. Очень зависит от воспитания людей. Если они выросли в атмосфере любви и принимают семейные ценности, то дольше. А может до конца.
Charlie Dibble Оракул (68160) 2 месяца назад
Нет. Точно также, как и брак, основанный на любви без уважения.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569890) 2 месяца назад
Такой брак может быть и счастливым, и долговечным. Уважение - это основа взаимоотношений между женщинами и мужчинами, это надёжная основа крепкой семьи.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152496) 2 месяца назад
Когда люди вместе они и не знают как без друг друга плохо
Рагнарёк Ученик (211) 2 месяца назад
Так браки по рассчету самые крепкие ибо любовь приходит и уходит ))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 месяца назад
Если люди живут вместе,не испытывая от этого дискомфорта, то это может продолжаться до могилы.
Дженни Просветленный (36765) 2 месяца назад
Собственно, для любви этих двух позиций достаточно.
Уважение и хороший секс.
Остальное - для сопливых романтиков.
Самая что ни на есть зрелая любовь. Которую можно этим словом и не называть, но она от этого никуда не исчезнет у этой пары)
Tu Искусственный Интеллект (123059) 2 месяца назад
Уважение- это основа, фундамент.
иван пшек Просветленный (43790) 2 месяца назад
любовь- сладкии дым! основа крепкои семьи уважение