Есть напашник на бронежилет, а есть ли нажопник на тот же бронежилет?

cvxz zxczxcz Знаток (472), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81477) 2 месяца назад
Кстати довольно актуально, если в задницу пуля прилетит, то человек может быстро истечь кровью, там много сосудов
cvxz zxczxczЗнаток (472) 2 месяца назад
Меня больше яички волнуют. Спереди защищено, а сзади все открыто
Пьяный мастер Оракул (81477) cvxz zxczxcz, Ну попадание сзади тоже ничего хорошего, истечешь кровью, то яйца уже не понадобятся