Я сам создал сборку на майнкрафт в одиночном мире работает нормально. Загрузил на сервак и при запуске сервер крашится.
Помогите мне пожалуйста! Я сам создал сборку на майнкрафт в одиночном мире работает нормально. Загрузил на сервак и при запуске сервер крашится.
Прикрепил логи
https://cloud.mail.ru/public/WBtQ/r1ttUzyMW
Скорей всего куча клиентских модов накидал на сервер, а они там не нужны
клиетские моды типа миникарты и оптисрайна удали с сервера, они там роли не играют
Значит, у некоторых игроков на сервере не установлены твои моды. Или могут быть установлены моды у других игроков, но другой версии. Нужно им скинуть именно ту версию, которой пользуешься ты, с точно такого же сайта, с которого сам скачиваешь.
Если на сервере играешь один, да и не только, то просто-напросто серверу может не хватить оперативной памяти, если модификаций установлено слишком много, сколько сервер не может переработать в своём облачном хранилище.
Так что, либо переустанавливай моды и скидывай игрокам правильные версии модификаций, либо, если не помогло, то в крайнем случае расширяй хостинг сервера в оперативной памяти.